тест-драйв-ру fiat - главная
Fiat Punto 2012  | Фиат Пунто
Фиат Punto 2012 (Пунто)
Хэтчбек B-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
    • Комплектации Fiat Punto 2012

      Комплектации Fiat Punto 2012

      Для нового Фиат Пунто 2012 доступны комплектации
      - Easy
      - Lounge
      - Lounge Racing
      - Lounge Sport

      Новый Fiat Punto получил также обновленный ряд модификаций, более "чистых" и целенаправленных, оптимально подходящих под требования современного рынка. Их сходство с модификациями моделей Grande Punto и Punto Evo ставит Punto в один ряд с ними благодаря единому стилю и идеальной комбинации стиля и технологий.

      В России будут предлагаться несколько версий Punto, каждая из которых имеет свои уникальные особенности и предназначена для различных покупателей. Версии 1.4 Easy с МКП и роботизированной коробкой передач, 1.4 Lounge с роботизированной коробкой передач адресованы, в первую очередь, тем покупателям, которым необходимо классическое сочетание стиля и комфорта. Модификации Racing и Sport предназначены для тех, кто ценит в автомобилях в первую очередь харизму и динамику.

      Версии Easy - это базовый уровень оснащения Fiat Punto, который предлагает отличный набор оборудования по очень привлекательной цене. В перечень стандартного оборудования этих версий включены: фронтальные подушки безопасности, кондиционер, аудиосистема с возможностью воспроизведения CD и MP3-дискови гладкие рассеиватели фар. На выбор предлагается три варианта обивки салона: красный, серый и синий. Эти версии исключительно яркие, современные и технологичные.

      Топ-версиями модели являются автомобили линейки Lounge. Это самая полная комплектация. К тому оборудованию, которое присутствует в версиях Easy, добавлены следующие пункты: 15-дюймовые полированные колеса из алюминиевого сплава, противотуманные фары, анатомические кресла, кожаная отделка рулевого колеса и рычага переключения передач, передний подлокотник, задние электростеклоподъемники и подсветка. Все эти компоненты предлагают отличную комбинацию элегантности, индивидуальности и комфорта.

      Версия Lounge Racing предназначена для 5-дверных модификаций, версия Lounge Sport – для 3-дверных. Обе они адресованы любителям индивидуальности и харизматичности автомобилей.

      На версию Lounge Racing устанавливается 105-сильный двигатель 1.4 MultiAir и механическая коробка передач. Данная версия имеет очень обширный перечень базового оснащения. В него входит все, что предусмотрено для версии Lounge, а также 16-дюймовые полированные колеса из алюминиевого сплава, спойлер и "юбки" на пороги, окрашенные в цвет кузова.

      На версию Lounge Sport устанавливается 135-сильный двигатель MultiAir Turbo. Помимо того оборудования, которое входит в оснащение версии Lounge, эта версия укомплектована 17- дюймовыми полированными колесами из алюминиевого сплава, спортивными настройками подвески, задним спойлером, "юбкой" на пороги и красными тормозными суппортами.

      test-drive.ru
      29 апр. 2012 г., 14:50 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие