тест-драйв-ру fiat - главная
Fiat Punto 2012  | Фиат Пунто
Фиат Punto 2012 (Пунто)
Хэтчбек B-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Fiat Punto 2012 - обзор производителя

    Fiat Punto 2012 модельного года стал более индивидуальным благодаря новым эстетическим дополнениям, а также новым цветам окраски кузова и обивки салона, чтобы оставаться таким же популярным по всей Европе. Модель стала бестселлером не только на внутреннем рынке. С начала ее производства в 1993 году по всему миру было продано почти 8,5 миллионов Punto.

    Обновленный стиль в духе "элегантности и динамизма"

    Снаружи Punto 2012 модельного года отличают новый передний бампер, окрашенный в цвет кузова, в котором указатели поворота вмонтированы по бокам от решетки радиатора. Задний бампер также обновлен и тоже окрашен в цвет кузова. В салоне появилась новая обивка сидений и оригинальные вставки в передней панели, подчеркивающие элегантность интерьера.

    Двигатели, удовлетворяющие всем потребностям

    Punto 2012 модельного года по-прежнему остается примером для подражания в том, что касается двигателей. С бензиновыми двигателями серии MultiAir модель стала еще более "живой" и при этом экономичной и экологичной. На все инновационные двигатели, соответствующие стандарту Евро-5, устанавливается система Stop&Start с индикатором переключения передач (Gear Shift Indicator). Данная система автоматически останавливает двигатель и подсказывает водителю оптимальную передачу, чтобы снизить расход топлива. В городском цикле движения экономия может достигать 15%.

    Широкая гамма модификаций

    Линейка Punto включает в себя модификации Easy и Lounge, которые адресованы любителям комфорта и стиля, а также модификации Lounge Racing и Lounge Sport, предназначенные для тех, кто ценит в автомобилях в первую очередь харизму и динамику.

    test-drive.ru
    29 апр. 2012 г., 13:24.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие