тест-драйв-ру fiat - главная
Fiat Punto 2012  | Фиат Пунто
Фиат Punto 2012 (Пунто)
Хэтчбек B-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
    • Обновленный экстерьер

      Обновленный экстерьер

      Fiat Punto 2012 модельного года сохранил уникальную харизму. Салон выполнен в "агрессивном" стиле, недвусмысленно намекающем на динамичность и современность модели. Создав свой собственный, не существовавший ранее класс instant classic, новый Punto подтвердил традиционное стремление компании Fiat создавать автомобили с настоящим итальянским дизайном, узнаваемые, динамичные и практичные – именно такие, какие хотят клиенты.

      Новая передняя часть

      У Punto 2012 модельного года обновлен экстерьер. Изменены передний и задний бамперы, в которых угадываются черты моделей Grande Punto (производится с 2005 года) и Punto Evo (производится с 2009 года).

      Передний бампер стал более функциональным и получил новую, более "спортивную" графику. Две решетки радиатора визуально объединены в единую трапецию, по бокам от которой имеются два прилива, в которые вмонтированы указатели поворотов. Пояс бампера теперь более интегрирован в его основную часть и окрашен в цвет кузова. Круглые противотуманные фары вмонтированы в нижние воздухозаборники.

      Во всех вариантах исполнения модели решетка радиатора имеет сотовую форму ячеек и окрашена в черный цвет. Это создает более яркий контраст с цветом кузова, в который окрашен весь бампер. Эмблема Fiat расположена вверху по центру. Остальные детали экстерьера остались такими же, как и на автомобилях предыдущего поколения. Что в результате? Тонко выверенный дизайн с "чистыми" линиями.

      Новая задняя часть

      Как и в случае с передним бампером, задний бампер также был обновлен путем большей интеграции пояса бампера в его основную часть и окраски в цвет кузова. Задний противотуманный фонарь и фонарь заднего хода по-прежнему встроены в бампер, однако теперь они имеют более вытянутую форму и вписаны в окружающие их поверхности.

      Эмблема Fiat установлена на задней двери и является рукояткой для ее открывания. По центру задней двери нанесен логотип "Punto" с рубиново-красной точкой (перекликающейся с цветом фона эмблемы Fiat).

      test-drive.ru
      29 апр. 2012 г., 14:35 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие