| На российский рынок приходит Jeep Liberty
20 июня 2007 года во всех официальных дилерских центрах России появится новый Jeep Liberty, гармонично соединивший в себе классический стиль автомобилей марки Jeep и технические характеристики внедорожника. На всех остальных рынках мира эта модель Jeep будет называться Patriot.
Новый Jeep Liberty будет поставляться в Россию с двумя вариантами двигателей: дизельный, объемом 2.0 литра с 6-ти ступенчатой МКПП и бензиновый 2.4 литра, который комплектуется двумя вариантами трансмиссии: 5-ти ступенчатой МКПП и бесступенчатым автоматическим вариатором (CVT II). Модель Jeep Liberty будет представлена в двух пакетах дополнительного оборудования: пакет Р1 и пакет Р2.
Пакет Р1: коврики напольные салонные, подогрев передних сидений, выполненных в ткани YES Essentials, багажник на крыше, зеркало заднего вида с автозатемнением и система контроля давления воздуха в шинах, с выведением информации на дисплей.
В пакет Р2 вошли все опции пакета Р1, а так же отделка салона кожей и дополнительное оборудование Premium Sound Group, которое включает в себя радио - АМ/FM, MP3, RDS с CD-чейнджером на 6 дисков, аудиосистему Boston Acoustics, девять аудиоколонок, отделку рулевого колеса кожей и управление аудиосистемой на рулевом колесе.
Рекомендованные розничные цены, включая НДС:
Liberty Limited 2.4 L CVT PO
|
25 800 евро
|
Liberty Limited 2.4 L 5M PO
|
24 700 евро
|
Liberty Limited 2.0 L CRD 6M PO
|
27 200 евро
|
Liberty Limited 2.4 L CVT P1
|
26 800 евро
|
Liberty Limited 2.4 L 5M P1
|
25 700 евро
|
Liberty Limited 2.0 L CRD 6M P1
|
28 200 евро
|
Liberty Limited 2.4 L CVT P2
|
28 600 евро
|
Liberty Limited 2.4 L 5M P2
|
27 500 евро
|
Liberty Limited 2.0 L CRD 6M P2
|
30 000 евро
|
Подробнее о Джип Либерти:
www.test-drive.ru/jeep/liberty/
|