тест-драйв-ру jeep лого
Новые Jeep в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Джип » дилеры

  • Новый официальный дилер Jeep, Dodge, Chrysler в Москве - компания Avalux.

    Компания AVALUX (www.jeep-avalux.ru) сообщает об успешном открытии нового дилерского центра. Комфортный, уютный и удобно расположенный торговый центр открыл свои двери покупателям автомобилей марок Chrysler, Jeep и Dodge в начале декабря 2011 года.

    В 2011 году компания AVALUX подписала дилерское соглашение с компанией Chrysler, и начала продажу, гарантийное и сервисное обслуживание автомобилей известных марок, входящих в концерн Chrysler. Большой дилерский центр с площадью шоурума 400 кв.м расположен на Ярославском шоссе города Москвы. Новый дилерский центр станет важной отправной точкой в долгосрочной программе сотрудничества с известным американским концерном Chrysler.

    Открывая дилерский центр, Антон Пожильцов, директор по продажам группы компаний AVALUX, отметил: "Автомобили американских марок Chrysler, Jeep и Dodge всегда ценились покупателями за превосходное качество сборки, потрясающий внешний вид, хорошее оснащение и доступную стоимость. Мы рады отметить, что теперь любой из автомобилей этих марок может быть заказан в нашем дилерском центре. Важно также сообщить о том, что в наших салонах уже представлены машины 2012 модельного года".

    В 2012 году компания AVALUX намерена достичь высоких показателей продаж автомобилей Chrysler, Jeep и Dodge. Фокус компании будет сосредоточен на легендарных внедорожниках Jeep, в том числе, и на самой ожидаемой российским рынком модели Jeep Grand Cherokee с 3,0-литровым дизельным двигателем. Объявленный план продаж на 2012 год предполагает продажу более 1000 автомобилей этих марок.

    Сотрудники отдела сервиса компании AVALUX прошли обучение в официальном учебном центре, благодаря которому они полностью готовы к обслуживанию автомобилей Chrysler, Jeep, Dodge в соответствии с высокими стандартами этого бренда. По данным, полученным от службы контроля качества, более 95% клиентов удовлетворены уровнем сервиса и намерены обратиться в дилерский центр вновь. Свыше 85% клиентов намерены рекомендовать дилерский центр своим друзьям и знакомым. Для улучшения этих показателей, компания AVALUX намерена предложить новый сервис – эксклюзивную карту клиента, с помощью которой, начиная с 2012 года, покупатель автомобилей Chrysler, Jeep, Dodge сможет получить ряд дополнительных сервисов, в числе которых есть служба помощи и эвакуации на дороге.

    Специально к открытию нового автомобильного центра, компания AVALUX полностью реструктуризировала интернет-сайт, посвященный марке Jeep. Обновленный ресурс, расположенный по адресу www.jeep-avalux.ru, стал первым сайтом, полностью удовлетворяющим жестким требованиям компании Chrysler к своим сайтам. Посещая этот ресурс, будущие покупатели Jeep смогут получить всю необходимую информацию о любой модели Jeep, а также получат возможность оставить заявку на тест-драйв.

    А для всей гаммы внедорожников Jeep Grand Cherokee появится новый цвет для интерьерной отделки - белый перламутр. Кроме этого, в 2012 году компания AVALUX будет принимать заказы на эксклюзивные версии автомобилей, в том числе, на модели Jeep Grand Cherokee SRT8 с двигателями 6,4 HEMI, развивающими 465 л.с. и 631 Н*м крутящего момента.

    "Открытие нового специализированного дилерского центра важно для компании Chrysler", говорит Джон Стек, генеральный директор ЗАО "Крайслер Рус", "Компания AVALUX имеет большой опыт работы с внедорожными автомобилями. Мы уверены что этот партнер сможет достойно осуществлять дилерскую деятельность автомобилей марки Jeep", добавил он.

    Rolf
    12 дек. 2011 г., 20:20.
    Подписаться

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие