тест-драйв-ру ssangyong лого
В настоящее время официальные поставки новых автомобилей SsangYong в Россию не производятся

  • SsangYong Actyon - новая комплектация Welcome за 699 тыс. руб.

    SsangYong объявляет о запуске новой доступной комплектации Welcome для своего кроссовера Actyon. До 31 декабря 2012 года во всех официальных дилерских центрах можно приобрести SsangYong Actyon по самой низкой в классе цене – 699 тыс. рублей.

    Кроссовер SsangYong в варианте Welcome комплектуется бензиновым двигателем объемом 2 л. мощностью 149 л.с., и механической 6-ти ступенчатой трансмиссией. Также на автомобиль за 699 тыс. рублей устанавливается ABS, EBD (система распределения тормозных усилий), передние подушки безопасности, сигнализация, центральный замок с дистанционным управлением, круиз-контроль, подогрев боковых зеркал и обогрев зоны стеклоочистителей. водительское кресло с поясничной регулировкой, а также задние сидения с функцией регулировки наклона спинки. Задние сидения на Actyon могут быть сложены в соотношении 60/40, кроме того, увеличенное пространство пассажиров обеспечено за счет отсутствия центрального тоннеля, благодаря чему сзади автомобиля плоский пол.

    Обновленный SsangYong Actyon обладает оптимальными для городской эксплуатации габаритами: его длина 4410 мм, а ширина – 1830 мм. При этом дорожный просвет в 180 мм обеспечит комфортное передвижение в городе и загородом в зимнее время.

    test-drive.ru/ssangyong/actyon/ - информация и форум СанЕнг Актион

    test-drive.ru
    14 нояб. 2012 г., 19:57.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие