тест-драйв-ру ssangyong лого
В настоящее время официальные поставки новых автомобилей SsangYong в Россию не производятся

  • Обновленный SsangYong Actyon Sports 2012 - начало приема заказов в России. Фото, комплектации и цены.

    С 22 марта 2012 начался прием заказов на обновленный пикап SsangYong Actyon Sports. Продажи нового автомобиля стартуют в мае 2012 года, однако уже сейчас можно выбрать подходящую комплектацию, а также заключить контракт на автомобиль из первой партии.

    'Обновленный

    Главной отличительной особенностью автомобиля стал стильный и яркий дизайн кузова, который должен привлечь новую аудиторию к модели, и к бренду в целом – это молодые и активные люди, стремящиеся к новым впечатлением.

    'Обновленный

    Благодаря яркому дизайну экстерьера и салона, а также новому дизельному двигателю e-XDi, Actyon Sports получил новую жизнь, став более экономичным, мощным и удобным, что позволяет автомобилю максимально соответствовать потребностям самого широкого круга покупателей.

    'Обновленный

    Двойная кабина Actyon Sports – это просторный пятиместный салон, который позволяет водителю и пассажирам с комфортом путешествовать на дальние расстояния. А большая грузовая платформа (1 275 х 1 600 х 525 мм), грузоподъемностью более 700 килограмм, обеспечивает любителям активного отдыха и путешествий достаточное место для размещения всего снаряжения, делая Actyon Sports идеальным спутником для тех, в ком живет дух приключений.

    Мощная трехслойная рама Actyon Sport, изготовленная по новейшим технологиям SsangYong, обеспечивает высочайший уровень безопасности и способствует защите пассажиров в случае столкновения, а места водителя и переднего пассажира оборудованы подушками безопасности с двумя степенями наполнения и натяжителями ремней безопасности с ограничителями нагрузки.

    Новый двухлитровый дизельный двигатель, который устанавливается на все варианты исполнения модели, обладает мощностью – 149 л.с. и впечатляющим крутящим моментом – 360 нМ. Это позволяет обновлённому Actyon Sports обладать весьма динамичным характером, уверенно ускоряться в городе и на загородных трассах, а также комфортно чувствовать себя на бездорожье.

    Комплектации и цены нового СанЕнг Актион Спортс.

    Цена на обновленный Actyon Sports стартует с отметки 789 тыс. рублей.

    Уже в базовой комплектации Original Actyon Sports оснащен полным приводом, противотуманными фарами, кондиционером, бортовым компьютером, креплением ISOFIX, электрическими стеклоподъемниками всех дверей, полноразмерным запасным колесом, гидроусилителем руля и иммобилайзером. Эта версия доступна с новой 6-ти ступенчатой механической коробкой передач.

    В комплектации Elegance, стоимостью 919 тыс. рублей, Actyon Sports оснащен системой ESP, климат-контролем, кожаным рулевым колесом, электроприводом складывания наружных зеркал, круиз-контролем, современной аудиосистемой с CD, MP3, AUX, USB и Bluetooth.

    За доплату в 50 тыс. рублей для комплектаций Original и Comfort доступна 6-ти ступенчатая автоматическая коробка передач.

    test-drive.ru/ssangyong/sut1/ - информация и форум СанЕнг Актион Спортс

    FAVORIT MOTORS - офиальный дилер SsangYong в Москве

    test-drive.ru
    26 марта 2012 г., 14:42.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие