тест-драйв-ру skoda - главная
Skoda Rapid  | Шкода Рапид
Шкода Rapid (Рапид)
Лифтбек B-класса» конкуренты
  • Skoda Rapid - обзор производителя

    Модель Rapid, собираемая в Пуне, предназначена для индийского рынка., а также рынков России и Китая. Автомобиль обладает просторным салоном, привлекательным дизайном, современными технологиями и высоким уровнем безопасности. Этот автомобиль, несущий в генах обещание марки быть "просто гениальным", как гласит ее лозунг ("simply clever"), переносит его и на дорогу! Размеры автомобиля составляют 4.39 м в длину, 1.70 м в ширину и 1.47 м в высоту. Rapid займет нишу между Fabia и Octavia и обеспечит присутствие марки в крупнейшем автомобильном сегменте индийского рынка.

    Простор салона самого молодого автомобиля ŠKODA впечатляет: пять комфортных сидений для водителя и пассажиров, обширное пространство для ног и головы и багажник объемом почти в 500 литров гарантируют удовольствие от комфортной поездки. "Rapid - автомобиль для семьи и для выполнения самых разнообразных задач. Он довольно компактен для большого города и достаточно просторен для путешествий на дальние расстояния. Преимущества со всех сторон: настоящая ŠKODA", - комментирует Фаланд.

    Свежая внешность новой модели несет ключевые элементы новой дизайнерской концепции Škoda. Rapid впечатляет своими идеальными пропорциями и точностью исполнения деталей. Аккуратно отрисованные поверхности, четко очерченные линии и весь внешний вид говорят: это SKODA! Впечатление производит и пассажирский отсек: чистый салон, удобно организованная приборная панель, фокус на ключевых элементах создают атмосферу комфорта и уюта в автомобиле.

    Rapid доступен с бензиновым и дизельным двигателями, каждый из них оснащается как ручной, так и автоматической коробкой передач. Объем бензинового двигателя - 1.6 л, мощность 77 кВт/ 105 л. с. Такие же характеристики у турбодизельного двигателя с технологией Common Rail.

    test-drive.ru
    01 нояб. 2011 г., 1:52.
    Подписаться
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие