тест-драйв-ру skoda - главная
Skoda Rapid  | Шкода Рапид
Шкода Rapid (Рапид)
Лифтбек B-класса» конкуренты
  • Шкода Рапид второго поколения появится у российских дилеров в первом квартале 2020 года.

    Производство нового Рапид стартует на заводе ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус в Калуге. Версия ŠKODA RAPID 1.6 MPI 5-МКПП в комплектации Active с кондиционером будет предлагаться по цене 829.000 рублей.

    Skoda Rapid 2 поколения

    Резко очерченные грани, ниспадающая линия капота, фары стреловидной формы со встроенными светодиодами и шестиугольная решетка радиатора формируют новую переднюю часть автомобиля. Сзади RAPID выделяют эффектные зауженные L-образные фонари в кристаллическом дизайне, и надпись ŠKODA на крышке багажника.

    Rapid - первая модель ŠKODA в России с новым дизайном интерьера лифтбэков. В салоне - новые декоративные панели и центральная консоль с вынесенным отдельно дисплеем информационно-развлекательной системы. Он расположен непосредственно в поле зрения водителя, чтобы ничто не отвлекало его от управления автомобилем. Кроме того, RAPID является первой моделью ŠKODA в России, для которой доступно 2-спицевое рулевое колесо с обогревом. В сочетании с обогревом лобового стекла эксплуатация модели становится особенно приятной и удобной в зимних условиях.

    Передовые технологии нового RAPID обеспечивают исключительный уровень комфорта и безопасности. Среди них, к примеру, система контроля дистанции спереди Front Assist и датчики парковки в переднем и заднем бамперах.

    Skoda Auto Россия
    15 дек. 2019 г., 12:58.
    Подписаться
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие