тест-драйв-ру volkswagen лого
Новые Volkswagen в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Фольксваген » дилеры

  • VW Scirocco 2012 модельного года - расширена базовая комплектация

    С 04 августа 2011 г. Volkswagen Scirocco доступен в России для заказа в более богатой базовой комплектации. В программе продаж произошли изменения как в функциональном оборудовании, так и в интерьере.

    Базовая комплектация Scirocco дополнена противотуманными фарами, системой двухзонного климат-контроля Climatronic, электрообогревом передних сидений, омывателем фар и радиосистемой RCD 510 (6CD/MP3/SD/AUX-In) с восемью динамиками и цветным сенсорным дисплеем.

    Кроме того, изменились материалы отделки. Теперь в салоне Scirocco вы почувствуете еще больший дух спортивности, чему способствуют черная обивка потолка и стальные накладки на педали. Добавились в интерьере автомобиля подлокотник между передними сиденьями с вещевым ящиком и тканевые коврики. Стоит также отметить, что для обивки сидений Scirocco в базовой комплектации используется привлекательная для глаз и на ощупь комбинация алькантары и ткани "Catch up" в трех цветовых вариантах: черный, серебристо-черный и коричневый Cashmere.

    Ввиду изменений в комплектации скорректированы цены на базовые модели. Так, стартовая цена Scirocco в версии с двигателем 1.4 TSI 122 л.с. составляет теперь 923'000 рублей.

    В 2010 году марка Volkswagen по просьбам покупателей возобновила российские продажи версии автомобиля Scirocco с двигателем 1.4 TSI мощностью 160 л.с. К этому двигателю на выбор предлагаются 6-ступенчатая ручная коробка передач или 7-ступенчатая коробка DSG. Важно, что технология TSI, разработанная компанией Volkswagen, на практике дает низкий расход топлива и, соответственно, уменьшение вредных выбросов. Также по-прежнему доступна для заказа версия Scirocco с двигателем 2.0 TSI (210 л.с.).

    Изменения в программе продаж Volkswagen Scirocco действительны только для автомобилей, произведенных с 29 августа 2011 года.

    Подробнее о Фольксваген Сирокко:
    test-drive.ru/volkswagen/scirocco

    test-drive.ru
    06 авг. 2011 г., 13:37.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие