тест-драйв-ру seat лого
В настоящее время официальные поставки новых автомобилей Seat в Россию не производятся

  • C 2012 года SEAT в России представлен в составе ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус"

    Автомобильная компания SEAT, S.A. с 2012 года начинает свою деятельность на российском рынке через подразделение SEAT Россия, входящее в ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус". В течение года марка намерена расширить географию присутствия в регионах, устанавливая единые стандарты для всей дилерской сети и развивая направление послепродажного обслуживания и систему сервиса.

    Генеральный директор ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус" Маркус Озегович (Marcus Osegowitsch) прокомментировал по этому поводу следующее: "Приветствуем начало деятельности SEAT в России в этом году как одного из подразделений "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус". Мы уверены в успешном развитии марки в рамках объединенной структуры Группы, что, несомненно, дополнительно будет способствовать ускоренному расширению дилерской сети и знакомству с маркой среди потребителей. На российском рынке есть место для нового конкурентоспособного бренда подобного SEAT. Как и в других странах, модели SEAT в России найдут своих покупателей среди тех, кто ищет выраженный дизайн, динамичныехарактеристики, четкий характер и простые в применении технологии. Со стороны "Фольксваген Груп Рус" мы окажем полную поддержку становлению и развитию марки SEAT в России."

    Основанная в Испании в 1950 году, компания SEAT на сегодняшний день является одной из самых молодых по духу и быстро развивающихся компаний в мире. Выступая подразделением концерна Volkswagen, марка экспортирует порядка 75% продукции в 72 страны мира. В России компания представляет 3 яркие модели: Ibiza (в трех модификациях – спорт-купе, универсал, пятидверный хэтчбэк), сочетающий в себе необычный дизайн, спортивные характеристики и эмоции Leon и свободолюбивый вседорожник Altea Freetrack. Уже в скором времени после представления на Женевском автосалоне российские потребители SEAT увидят обновленную версию модели Ibiza. Всю линейку моделей SEAT уже представленных на российском рынке потребители могут увидеть в автосалонах официальных дилеров.

    В феврале этого года для своих российских партнеров – будущих дилеров марки –компания организовала Дни инвестора. В рамках этих мероприятий состоялся визит в штаб-квартиру испанской марки, дизайн-центр, завод в городе Марторель (Испания), где прошли встречи с руководством компании - Президентом SEAT, S.A., Джеймсом Мьюром (James Muir) и руководителями основных подразделений. Потенциальные партнеры смогли задать свои вопросы по условиям и перспективам сотрудничества, дальнейшим планам развития в России и на глобальном уровне. По итогам поездки Президент ГК FAVORIT MOTORS Владимир Попов прокомментировал: "Два дилерских центра, открываемые нашей компанией в 2012 году, станут отличной визитной карточкой SEAT для российского потребителя. Оба центра продемонстрируют готовность концерна SEAT предложить не только стильные и высококачественные автомобили, традиционные для марки во всём мире, но и великолепный технический сервис. Уверен, SEAT ждёт успех и на российском рынке!"

    Основной задачей предстоящего года в России для компании SEAT станет представление ориентированного на дизайн и технологии молодого по духу бренда российскому рынку и потребителю и дальнейшее расширение сбытовой сети.

    test-drive.ru/seat/ - модельный ряд, информация и форумы SEAT

    test-drive.ru
    06 марта 2012 г., 11:02.
    Подписаться

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие