тест-драйв-ру nissan лого
Новые Nissan в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Ниссан » дилеры

  • Nissan Almera - Ниссан сделает седан специально для России. Начало продаж - в августе 2012 г.

    КОМПАНИЯ NISSAN ОБЪЯВЛЯЕТ О НАМЕРЕНИИ НАЧАТЬ ВЫПУСК НОВОЙ NISSAN ALMERA В РОССИИ

    • Знаменитое имя Almera возродится в модели, разработанной специально для России;
    • Новый седан, отвечающий самым высоким стандартам качества, бросит вызов конкурентам в быстрорастущем массовом сегменте российского автомобильного рынка;
    • Первая модель Nissan, разработанная специально для России, будет производиться в Тольятти;
    27 февраля 2012 года – Сегодня компания Nissan официально подтвердила намерение начать производство новой модели, разработанной специально для России, которая будет производиться на заводе в Тольятти. Она будет носить широко известное имя Almera и положит начало присутствию Nissan в массовом быстрорастущем сегменте бюджетных автомобилей. Старт продаж новой модели запланирован на начало 2013 года.

    'Nissan

    Изображение, опубликованное сегодня, свидетельствует о том, что новая модель станет одним из уникальных предложений в самом массовом сегменте российского автомобильного рынка благодаря размеру кузова и значительному пространству в салоне. Модель отличается узнаваемыми стилистическими чертами бренда Nissan и разрабатывалась специально с учетом особенностей эксплуатации в России. В разработку модели внесли вклад инженеры компании Nissan в Японии, Великобритании и России.

    Россия – крупнейший для Nissan рынок в Европе, продажи компании в 2011 календарном году выросли по сравнению с предыдущим годом на 75% и составили более 138 тысяч автомобилей. Благодаря этим показателям Nissan стал крупнейшим японским автопроизводителем с долей равной 5,2% от общего российского рынка и 7,5% среди зарубежных автомобильных брендов.

    Проект по запуску Nissan Almera представляет собой часть масштабной производственной стратегии Nissan в России и подчеркивает тот факт, что компания работает на российском рынке с самыми серьезными и долгосрочными намерениями. В 2011 году завод Nissan в Санкт-Петербурге выпустил более 43 000 автомобилей бизнес-класса Nissan Teana и Nissan Murano наряду с одним из бестселлеров в классе легких внедорожников – Nissan X-Trail.

    Almera будет выпускаться опытными рабочими на новой сборочной линии в Тольятти, прошедшими обучение под руководством инженеров Nissan. К старту производства Almera в ноябре 2012 года на заводе будут открыты новый кузовной и покрасочный цеха.

    Франсуа Гупиль де Буйе, Генеральный директор регионального подразделения НИССАН Восток, прокомментировал: "Nissan на сегодняшний день уже предлагает один из самых широких модельных рядов среди других зарубежных автопроизводителей в России, но до настоящего момента мы не были серьезно представлены в самом быстрорастущем бюджетном сегменте рынка. Almera призвана изменить такое положение вещей и привнести в данный сегмент нечто новое. Модель предложит отличные эксплуатационные характеристики, уникальные черты, присущие японскому дизайну, выдающийся размер салона и качество мирового уровня. Этот автомобиль разработан специально для России, будет производиться в России и полностью отвечать ожиданиям и пожеланиям российских покупателей".

    Мировая премьера седана Nissan Almera состоится в рамках Московского Международного Автосалона 29 августа 2012 года.

    test-drive.ru/nissan/almera/ - форум Ниссан Альмера

    test-drive.ru
    27 февр. 2012 г., 11:51.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие