тест-драйв-ру mazda лого
Новые Mazda в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Мазда » дилеры

  • Новая Mazda CX-5 будет представлена в сентябре 2011 г. В России - в начале 2012 года.

    • Мазда СХ-5 - новый кроссовер – первый из нового поколения автомобилей Mazda
    • Создан на технологиях SKYACTIV: новое шасси, кузов, двигатели и трансмиссии
    На автосалоне во Франкфурте (13 - 25 сентября 2011 г), компания Mazda представит мировую премьеру – абсолютно новый компактный кроссовер Mazda CX-5. Этот автомобиль – первый, созданный с учетом технологий "SKYACTIV" и с учетом новой концепции дизайна, "KODO – душа движения".

    Кроссовер Mazda CX-5 несет в себе фамильный дух азартного вождения и будет представлен постепенно на всех мировых рынках, начиная с 2012 года. Автомобиль создан с применением технологий SKYACTIV, включая и бензиновые, и дизельные двигатели, и ручные и автоматические коробки передач, кузов и шасси, что делает его отзывчивым и "породистым" на дороге и экологичным.

    Линейка двигателей для европейских комплектаций Mazda CX-5 будет включать в себя новые 2-хлитровые бензиновые двигатели SkyActiv и дизельные двигатели 2.2 л, доступные в стандартном и форсированном вариантах. Каждый двигатель щеголяет рекордной степенью сжатия – 14:1, что делает новый кроссовер еще более экологичным (в версии с дизельным мотором SKYACTIV-D 2.2 выброс CO2 составляет 120 г/км).

    Новый CX-5 – так же первый автомобиль, созданный согласно новой философии "KODO – душа движения". Данная философия дебютировала на недавних концептах Mazda SHINARI и Mazda MINAGI. В рамках дизайна KODO, у автомобиля более ярко выражена спортивность и динамичность переда, а стилистика кузова передает отличную физическую форму и живость.

    Информация и форум Мазда СХ-5:
    www.test-drive.ru/mazda/cx5

    test-drive.ru
    09 авг. 2011 г., 11:09.
    Подписаться

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие