тест-драйв-ру kia лого
Новые Kia в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Киа » дилеры

  • Kia Picanto 2012 - начало продаж трехдверной версии. Комплектации и цены.

    В конце октября на российском рынке стартуют продажи трехдверной версии Kia Picanto. В продажу поступят модификации, оснащенные 1,2-литровым мотором мощностью 85 л.с. в сочетании с автоматической трансмиссией.

    Комплектации и цены КИА Пиканто 3 двери

    Kia Picanto 3 двери доступна в двух комплектациях:
    - Picanto Comfort, по цене 479'900 рублей
    - Picanto Prestige, по цене 569'900 рублей

    Трехдверная версия отличается от пятидверной более спортивным и стильным дизайном. Увеличенная фирменная решетка радиатора "Улыбка тигра" c элегантной красной окантовкой, новые передний и задний бамперы, выполненные в более агрессивном стиле, сдвоенная выхлопная система, стильные черные легкосплавные 15-дюймовые колесные диски – Kia Picanto стала ярче и динамичнее в каждой детали.

    Появившись на российском рынке в июне этого года, Kia Picanto нового поколения подтвердил стремление Kia предлагать своим клиентам модели с оснащением, которое присуще автомобилям более высокого класса. Для покупателя доступны такие опции как: подогрев руля, система отпирания дверей Smart Key, запуск двигателя кнопкой, светодиодные дневные ходовые огни, USB и AUX входы.

    Трехдверный Picanto стал более комфортным и стильным благодаря фоновой подсветке салона и макияжному зеркалу с подсветкой. Его высокотехнологичный арсенал обогатился за счет задних датчиков парковки, интерфейса Bluetooth и iPod кабеля. Среди приятных "мелочей" - новый дизайн ключа Smart Key.*

    Исключительная безопасность нового КИА Пиканто 2012 подтверждена высокими оценками, полученными по итогам испытаний Euro NCAP. Теперь Kia Picanto доступен на российском рынке с такими опциями, как семь подушек безопасности, включая коленную подушку для водителя, система курсовой устойчивости ESC с системой помощи при старте на подъеме HAC.

    test-drive.ru/kia/picanto - подробные описания комплектаций и цены Kia Picanto

    _______________________

    *Данные опции станут также доступны на пятидверной версии Picanto 2012 модельного года

    test-drive.ru
    19 окт. 2011 г., 12:31.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие