тест-драйв-ру kia лого
Новые Kia в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Киа » дилеры

  • Kia Venga - в продаже в России в начале 2011 года

    В первом квартале 2011 года в России стартуют продажи компактного минивэна Kia Venga.

    Придуманная, созданная и выпускаемая в Европе Kia Venga была впервые представлена на Франкфуртском автосалоне в 2009 году и пользуется стабильно высоким спросом на европейских рынках.

    'КИА

    Kia Venga, при компактной внешней длине 4068 мм, отличается довольно большой для своего класса колесной базой 2615 мм и высотой 1600 мм, за счет чего удалось максимально увеличить размеры салона. В результате просторный салон KIA Venga поражает своей вместительностью даже тех, кто предпочитает автомобили классом выше.

    Задний ряд сидений разделен в соотношении 60:40, при этом каждая часть может полностью складываться, образуя ровный пол для перевозки объемных грузов.

    Все модели Kia создаются в соответствии с последними тенденциями дизайна, и Venga не стала исключением. Благодаря агрессивной передней части, ярко выраженной оптике с четкими геометрическими формами, а также стремительному и в то же время элегантному силуэту эта модель не оставит равнодушным самого взыскательного автолюбителя.

    В ноябре 2010 года ведущая европейская независимая организация по оценке безопасности новых автомобилей EuroNCAP присвоила этой модели высший рейтинг – "5 звезд". Kia Venga получила 89% возможных очков за защиту взрослых пассажиров, 85% - за защиту детей, 64% - за защиту пешеходов, 71% - за дополнительные средства безопасности.

    Подробнее о KIA Venga:
    www.test-drive.ru/kia/venga

    test-drive.ru
    23 дек. 2010 г., 19:30.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие