тест-драйв-ру infiniti лого
Новые Infiniti в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Инфинити » дилеры

  • Infiniti готовит 5 новых авто! (фото)

    Кажется, что Infiniti полон решимости создать главного игрока в сегменте премиальных авто. Такой Инфинити, который затмит всех!

    Итак, что же это будет? Есть информация, что Инфинити всерьез возьмется за создание нового роскошного среднеразмерного седана, который сможет конкурировать с такими монстрами, как БМВ 5 и Ягуар XF. Дебют этого авто Инфинити наметил на 2010 год, место дебюта – Женевский Автосалон. Имя у новинки останется прежним – М, а число-индекс мы узнаем ближе к делу. Скорее всего, новый Инфинити получит 3,7-литровый мотор V6 и 3-литровый турбодизель V6.

    Еще у Infiniti в работе новый флагман QX SUV, который заменит нынешний Инфинити QX56. Это будет огромнейший автомобиль, основными рынками сбыта которого станут США и Россия (!), а для Европы будет выпускаться спецвариант. К 2015 году Инфинити может выпустить еще один 7-местный SUV, с посадкой пониже, с более плавной и низкой линией крыши, но… Никаких гарантий, что так оно и будет, нет.

    К 2012 году Инфинити готовит два новых седана. Новый полноразмерный лимузин Q-badged, который возглавит модельный ряд Infiniti, и следующее поколение Инфинити G37, которое, возможно, сменит имя.

    Наконец, Инфинити выпустит электромобиль, конкурента BMW 1. Скорее всего, это будет заднее- или полноприводный автомобиль. Дата выхода этого Инфинити намечена на 2012 год.

    Подробнее об автомобилях Infiniti – http://www.test-drive.ru/infiniti/
    Подробнее об Infiniti M – http://www.test-drive.ru/infiniti/m/
    Подробнее об Infiniti QX – http://www.test-drive.ru/infiniti/qx/
    Подробнее об Infiniti G – http://www.test-drive.ru/infiniti/g/

    Об этом пишет сайт Autocar.co.uk

    test-drive.ru
    30 марта 2009 г., 9:44.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие