тест-драйв-ру hyundai лого
Новые Hyundai в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Хендай » дилеры

  • Hyundai ix35 - начало продаж в России. Цены.

    28 апреля 2010 года по всей России начались продажи нового кроссовера от Hyundaiix35. В первый день счастливыми обладателями этого современного и стильного автомобиля стали двадцать российских покупателей, которые уже по достоинству оценили первоклассный дизайн, прекрасные ходовые качества и высокий уровень безопасности Hyundai ix35.

    Hyundai ix35 пришел на смену популярному кроссоверу Tucson, который на протяжении многих лет оставался "любимцем" российского рынка. Новый Hyundai ix35 призван не только повторить успех своего предшественника, но и полностью изменить представление покупателей об автомобиле в сегменте компактных кроссоверов.

    Hyundai ix35 был создан международной командой, состоящей из специалистов Кореи и Европы. На сегодняшний день это первый автомобиль Hyundai в России, дизайн которого полностью решен в новой корпоративной концепции "струящихся линий". Теперь российские покупатели могут самостоятельно оценить мощные, выразительные линии автомобиля, оттененные смелыми графическими элементами: новой шестиугольной радиаторной решеткой, передними фарами, заходящими на крылья, агрессивным нижним воздухозаборником.

    Российские покупатели также по достоинству оценят богатую оснащенность и высокий уровень безопасности Хендай ix35, даже если выберут автомобиль в базовой комплектации. Хендай ix35 предлагает 6 подушек безопасности, датчик света с автоматическим включением фар, подогрев передних и задних сидений, систему предупреждения водителей, находящихся сзади, при экстренном торможении. Наслаждаться любимой музыкой можно с помощью встроенной магнитолы с управлением на руле, а подогрев передних и задних сидений не даст замерзнуть даже в условиях суровой русской зимы.

    В более дорогих комплектациях Hyundai ix35 оснащается ESP с системой помощи при трогании в гору и при спуске с горы, кнопкой запуска/остановки двигателя, датчиками парковки и камерой заднего вида. Список интересных опций Hyundai ix35 включает также двухзонный климат-контроль и 18-дюймовые легкосплавные диски. Большой ЖК-экран позволит работать с навигационной системой высокого разрешения и пользоваться камерой заднего вида. С помощью телефонной гарнитуры Bluetooth Hands-Free можно безопасно совмещать вождение с общением по мобильному телефону или прослушиванием любимых композиций из памяти телефона.

    Во время поездок по городу Хендай ix35 радует своей маневренностью и компактностью, а в загородных путешествиях – динамикой и экономичностью.

    Цены Хендай ix35:

    Цена на бензиновую версию варьируется от 899 900 рублей до 1 221 900 рублей.

    Цена на дизельный ix35 варьируется от 1 219 900 рублей до 1 335 900 рублей.

    Подробнее о Hyundai ix35:
    www.test-drive.ru/hyundai/ix35

    test-drive.ru
    29 апр. 2010 г., 18:26.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие