тест-драйв-ру hyundai лого
Новые Hyundai в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Хендай » дилеры

  • Hyundai i30 - начало продаж в России. Цены.

    Хендай начинает продажи Hyundai i30 в России

    Компания ООО "Хендэ Мотор СНГ" объявляет о начале продаж Hyundai i30 на российском рынке.

    Хендай i30 – это настоящий европейский автомобиль, который прекрасно подходит как для города с его напряженным ритмом, так и для дальних поездок.

    Двигатели 1.4 и 1.6 литра с мощностью от 109 до 122 лошадиных сил позволяют быстро и с комфортом достигать даже самых отдаленных целей. Двигатель объемом 1.6 литра доступен как с механической, так и с автоматической трансмиссиями.

    Российским покупателям предлагается шесть комплектаций по цене от 530'900 рублей до 715'900 рублей.

    На этом автомобиле хорошо путешествовать. Просторный салон позволяет пассажирам легче переносить длительные поездки, а система климат-контроля даже в самый жаркий день дает ощущение освежающей прохлады.

    Хендай i30 прекрасно подходит для любой погоды: в осенний дождливый день датчик дождя позволит водителю лучше сконцентрироваться на процессе управления автомобилем, а морозным зимним утром подогрев сидений, наружные зеркала заднего вида и зоны покоя стеклоочистителей дадут дополнительное ощущение комфорта и уюта. Большой багажный отсек достаточно вместителен для того, чтобы отправиться в увлекательное путешествие, не ограничивая себя в выборе и габаритах багажа.

    Безусловно, система безопасности этого автомобиля тщательно продумана. 6 подушек безопасности, активные подголовники, ESP, TCS, ABS.

    С продаж модели Hyundai i30 начинается запуск линейки "i" от Hyundai на российском рынке. Серия "i" рассчитана на вкусы российских и европейских потребителей. Дизайн новых моделей, в названии которых фигурирует этот префикс, был разработан в Европейском дизайнерском бюро Hyundai в Руссельхайме.

    Клиенты уже могут приобрести i30 в салонах официальных дилеров Hyundai.

    Подробнее о Хендай i30:

    www.test-drive.ru/hyundai/i30

    test-drive.ru
    31 янв. 2009 г., 20:29.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие