тест-драйв-ру honda - главная
Honda Crosstour  | Хонда Кросстур
Хонда Crosstour (Кросстур)
Кроссовер на платформе D-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Новейший кроссовер Honda Crosstour - премьера на Московском Автосалоне 2010

    Honda Crosstour сочетает в себе изощренную утонченность седана премиум-класса с универсальностью кроссовера. Плавные линии крыши элегантно сходятся к задней части автомобиля и формируют агрессивный, приземистый силуэт, более характерный для купе, чем для SUV. Стильный и функциональный дизайн интерьера подчеркивает спортивный характер автомобиля.

    Honda Crosstour оснащается I-VTEC SOHC 3,5-литровым двигателем V6, способным благодаря системе VCM отключать до половины цилиндров двигателя для экономии топлива.

    Мощность двигателя составляет 271 л.с. при 6200 об./мин. и 344 Нм. крутящего момента при 5000 об./мин. Двигатель работает в паре с 5-ти ступенчатой автоматической коробкой передач, которая оснащена системой удержания передачи при боковых перегрузках в поворотах и автоматически осуществляет перегазовки при переключении вниз.

    Crosstour оснащается системой полного привода Real Time 4WD с автоматически подключаемой задней осью. Эта система увеличивает устойчивость автомобиля при старте с места и при прохождении поворотов на заснеженных дорогах и иных скользких поверхностях, а также способствует снижению расхода топлива.

    Мощный двигатель, отлично настроенное шасси с двойными поперечными рычагами спереди и многорычажной подвеской сзади и значительный дорожный просвет (более 200 мм) наделяют Honda Crosstour внушительной динамикой и возможностями скоростного передвижения по дорогам с различными типами покрытия.

    Старт продаж Honda Crosstour на российском рынке ожидается в первой половине 2011 года.

    Все новинки и премьеры Московского автосалона 2010

    test-drive.ru
    27 авг. 2010 г., 19:16.
    Подписаться
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие