тест-драйв-ру fiat - главная
Fiat Sedici  | Фиат Седичи
Фиат Sedici (Седичи)
Кроссовер B-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • В феврале 2009 года купила в автосалоне Fiаt Sеdiсi. Данный автомобиль находится на гарантийном обслуживании до февраля 2011 года.
    15.02.2010 года по пути на работу утром на скорости 60 км/час сработали преднатяжители ремней безопасности передних сидений и фронтальные подушки безопасности. Получила сильнейший удар в грудь, муж в лицо. В салоне дым, запах пороха, не сразу разобрались, что произошло. Вышли, обошли машину со всех сторон, на ней ни царапинки
    16.02.2010 я обратилась в сервисный центр (15.02.10 у них был выходной день), оставила там автомобиль для тестирования. Компьютер выдал возможные ошибки, в салоне проверили, причину срабатывания подушек не нашли.
    19.02.2010 документы были отправлены в Москву для подтверждения, что случай гарантийный.
    05.03.2010 мне позвонили из сервисного центра и сказали, что случай признан гарантийным, но данных запчастей нет ни в Мурманске, ни в Москве, их надо заказывать на заводе-изготовителе и по времени это будет от 2 месяцев и далее.
    Очень-очень разочарована. Что лучше сделать – посоветуйте. Как бороться? ведь по большому счету исправят следствие, а причина не установлена.
    Алла
    17 марта 2010 г., 11:00.
    Подписаться
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие